Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

10.08.2016 15:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествование молодоженов

В нашем городе сложилась добрая традиция в День города  чествовать  молодоженов. 6 августа заключили брак Насоновы Кристина Владимировна и Алексей Борисович, Вячистых Екатерина Андреевна и Семен Владимирович. Обе пары получили ценные подарки от губернатора Кемеровской области, а от лица главы ТГО Ю.А. Шелковникова с наилучшими пожеланиями благополучия и семейного счастья их поздравила заместитель главы по соцвопросам  Т.В. Новикова.

- С будущей супругой я познакомился 5 лет назад, — рассказывает Вячистый Семен Владимирович. – Мне очень понравилась хрупкая красивая девушка, теплым летним вечером прогуливающаяся по городу. Я сначала долго не решался подойти к ней. Но набрался смелости и спросил ее имя. Оказалось, что я ей тоже приглянулся.

Своими воспоминаниями от первой встречи с будущим супругом поделилась и Кристина Насонова:

- Летом 2009 г. я гуляла в компании своей подруги по городу. Алексей, проезжая мимо нас на машине, остановился и решил познакомиться. Мы обменялись номерами телефонов и стали общаться. За 7 лет проверили свои чувства и на юбилей города решили зарегистрировать брак.

Руководитель органа ЗАГС Андрианова Ольга Владимировна, обращаясь к семейным парам, созданным в этот день, выразила надежду на то, что союз любящих сердец будет крепким и просуществует долгие-долгие годы – подстать возрасту нашего города.

Под бурные аплодисменты зрителей молодожены с подарками отправились на свои торжества, где их ждали родственники и друзья. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112