Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

08.07.2016 15:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 07.07.2016 г.

День семьи, любви и верности

Автор: В.ЕГОРКИНА.

Крепкие и дружные семьи — истинное достояние, залог процветания нашего города, который готовится достойно встретить своё 120-летие. И в День семьи, любви и верности, 8 июля, в актовом зале администрации города прошло торжественное чествование семейных пар.

В этот день принимали поздравления и подарки супруги Лукьяновы Фёдор Петрович и Елена Анатольевна, Исхаковы  Геннадий Габдулбарович и Оксана Витальевна, Бедаревы Олег Евгеньевич и Ирина Александровна, отмечающие серебряную свадьбу, а также Лондаренко Николай Степанович и Зоя Петровна, Ребитва Владимир Николаевич и Лариса Вениаминовна, прожившие 45 лет вместе, что именуется в народе сапфировая свадьба.

Глава Тайгинского городского округа Юрий Александрович Шелковников выразил искренние пожелания любви и взаимопонимания, душевной гармонии и большого семейного счастья виновникам торжества.

Всем супругам вручили памятный адрес администрации Тайгинского городского округа и подарки от главы города Юрия Александровича Шелковникова.

За долголетие семейного союза, крепость отношений, основанных на любви и верности, благополучие семьи, обеспеченное совместным трудом, воспитание детей достойными членами российского общества, личный вклад в развитие и процветание Кузбасса Ребитву Владимира Николаевича и Ларису Вениаминовну наградили медалью «За любовь и верность».

Прекрасно, что в нашем городе есть такие потрясающие супружеские пары, способные на протяжении нескольких десятилетий быть преданными друг другу, сумевшие дать достойное воспитание своим детям. Они служат прекрасным примером любви и верности для молодого поколения. Виновники торжества и сегодня все также молоды и прекрасны, все также ценят и  любят друг друга. Хочется пожелать им большого семейного счастья на долгие-долгие годы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106