Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

12.07.2016 16:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 07.07.2016 г.

Ветераны провели спартакиаду

Автор: В. Гузеева.

В начале этого месяца ветераны города провели летнюю спартакиаду. Пришедших на соревнования приветствовали председатель городского совета ветеранов  В. Н. Калашников и   представители администрации города. Они  пожелали участникам спартакиады бодрости духа, спортивного азарта, успехов в достижении хороших результатов и отличного настроения, подчеркнув, что нынешняя спартакиада посвящается 120 — летию города.

В программу спартакиады входили прыжки с места, забег на короткие дистанции,  дартс, а также подтягивание на перекладине для мужчин и отжимание от скамейке для женщин. Соревновались ветераны в трех возрастных группах: до 60 лет, от 60 до 70 лет и старше 70.

В каждой возрастной группе определились свои лидеры.  А чемпионами стали среди мужчин -  В. Кулаков, С Григорцевич, И.кравцов Среди женщин первые места заняли Н. Гайдаржи, Л. Захарова и М. Ромашкина.  Судейская коллегия под руководством В. Х. Филиппова определила и призеров спартакиады. Всем  им В. Н. Калашников вручил  на почетные грамоты городского совета ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63