Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

09.06.2016 10:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 9 июня 2016 от 09.06.2016 г.

Открытый диалог

Автор: Н.ОБЫСКАЛОВА, пресс-секретарь главы ТГО.

На минувшей неделе глава Тайгинского городского округа Ю.А. Шелковников провел выездные встречи с коллективами ФКУ ЛИУ-21 ГУФСИН по Кемеровской области и ТИЖТа (филиала ОмГУПСа).

Подобные встречи стали традиционными в работе главы города. Они помогают наладить взаимодействие власти с населением. На них Юрий Александрович делится своим видением жизни города, перспектив его развития и выслушивает мнения, пожелания, наказы горожан с тем, чтобы учесть их в дальнейшей работе.

Сотрудники учреждений смогли задать главе города волнующие их  вопросы. А это ремонт кровли, установка детской игровой площадки, очистка водных объектов, расположенных в границах муниципального образования. Также тайгинцев интересовали вопросы выполнения ремонта дорожного покрытия, осуществления благоустройства в местах проведения земляных работ, качество предоставляемых услуг в сфере ЖКХ и другие.

Ю.А. Шелковников на все вопросы дал исчерпывающие ответы, а требующие конкретных решений взял под личный контроль. По словам Юрия Александровича, решить все вопросы в одночасье невозможно, но ни один из них не останется без внимания администрации муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48