Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

30.06.2016 11:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 30.06.2016 г.

Наша гордость - медалисты

Автор: Т.ПАНАРИНА.

Школьные годы пролетели незаметно. Все экзамены позади. Для 81 выпускника тайгинских школ открылись двери во взрослую жизнь. И в минувшую пятницу в актовом зале администрации ТГО  чествовали 8 лучших выпускников, которые за годы обучения показали отличные знания и заработали золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении».

Врио главы ТГО И.Н. Думина и председатель Совета народных депутатов В.М. Басманов вручили им награды и памятные подарки. Они поздравили медалистов и отметили, что отличные успехи в обучении — это результат каждодневного 11-летнего труда, и в этом заслуга не только молодых людей, но и учителей, и родителей.

Обладателями золотых и серебряных медалей стали выпускники школы №160 Ермаков Константин, Перминова Ирина, Митюшова Ирина, школы №34 Олинова Анастасия, Устинова Анжелика, Чернова Арина, Шардаков Артём и школы №32 Симагова Маргарита.

От имени родителей медалистов С.В. Симагова поздравила ребят с успешным окончанием школы и поблагодарила педагогов, не жалевших сил и времени для того, чтобы дети овладели необходимыми знаниями.

Заслуженный учитель Российской Федерации А.Ф. Богданов, обращаясь к выпускникам, выразил надежду, что они оставят свой след в истории не только нашего города, но и Кузбасса.

Еще много теплых пожеланий в свой адрес услышали виновники торжества. А когда пришло время ответного слова, от лица выпускников выступил медалист Константин Ермаков.  

- Нам бы не удалось достичь столь высокого результата,- отметил он, — если бы не поддержка наших педагогов и родителей. Ведь именно они убеждали нас в том, что нет недостижимых целей, и если упорно трудиться, то все получится.

Родителям медалистов и руководителям школ города были вручены благодарственные письма администрации ТГО.

Отличным дополнением торжественного мероприятия послужили музыкальные выступления солистов вокальной студии «Радость» А. Вяловой, Д. Порошина и солистки студии «Кураж» Я. Зотовой. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

480