Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

29.06.2016 15:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 23.06.2016 г.

ОАО «Кузбасс-пригород» проводит конкурс среди пассажиров на лучшее стихотворение о железной дороге

Автор: Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Творческий конкурс приурочен к предстоящему Дню железнодорожника, который в этом году будет отмечаться 7 августа. Победителям пригородная компания подарит абонементные билеты «Выходного дня» на три, два и один месяц за первое, второе и третье место соответственно. Абонементный билет «Выходного дня»  на проезд  в  пригородных поездах на расстояние до 45 км (до 5-ой зоны) победители и призеры выберут самостоятельно в удобном им направлении. 

Свои стихи для участия в конкурсе пассажиры могут передать в кассы ОАО «Кузбасс-пригород», разъездным кассирам, отправить  на электронную почту kprig@yandex.ru с пометкой «Конкурс стихотворений», либо воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте компании http://kuzbass-prigorod.ru/.

Конкурс на лучшее стихотворение о железной дороге завершится 31 июля, после чего  жюри и определит трех победителей.

          ОАО «Кузбасс-пригород» основано в 2003 году. Компания занимается перевозкой пассажиров в пригородном комплексе на территории Кемеровской и Томской областей. В год пригородными поездами ОАО «Кузбасс-пригород» перевозят 5,5 млн пассажиров.

  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80