Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

10.06.2016 13:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 9 июня 2016 от 09.06.2016 г.

Озеленение города продолжается

10 июня   работниками железной дороги было высажено 120 деревьев и более 2000 цветов. В посадке приняли участие все предприятия железной дороги, находящиеся на территории Тайги.  К ним присоединились  заместитель начальника дороги по Кузбасскому территориальному управлению Сергей  Иванович Макаренко и глава  Тайгинского городского округа Ю.А. Шелковников.

- Железнодорожники будут активно принимать участие вместе с городскими предприятиями во всех мероприятиях — посадке деревьев, в субботниках и других, — отметил С.И. Макаренко.-  Работы  по подготовке к празднованию 120-летия  Западно-сибирской железной дороги и юбилея города будут продолжена, а  6 августа мы увидим ее результат.

- У нас регулярно проводятся совместные штабы по подготовке города к празднику, мы отлеживаем что сделано, что нужно сделать, — сказал Ю.А. Шелковников. –  Также будем действовать и дальше, чтобы юбилей нашего города встретить достойно. 

В этот же день отмечался международный день безопасности переезда. На западном переезде была проведена акция по раздаче памяток водителям.  В ней также приняли участие С.И Макаренко и Ю.А. Шелковников. Большая часть аварий на  переездах происходит по вине водителей. И сегодня работники железной дороги еще раз обратили их  внимание на соблюдение правил движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137