Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

05.05.2016 14:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 05.05.2016 г.

Поздравили ветеранов

05.05.2016 сотрудники следственного отдела по г. Тайга СУ СК России по Кемеровской области возложили цветы к памятнику участникам Великой Отечественной войны, а также поздравили с предстоящей 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, её участников – Паршина Николая Петровича, и Христенко Ивана Федоровича, которым в благодарность вручили цветы и продуктовые наборы.

Сотрудники следственного отдела по г. Тайга СУ СК России по Кемеровской области  желают ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам  тыла  здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям! Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.  Для нас, наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества, героизма. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65