Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

30.05.2016 17:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 26.05.2016 г.

Кемеровская детская железная дорога 1 июня откроет девятый летний сезон

Автор: Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

В среду, 1 июня 2016 года, на территории Кемеровской детской железной дороги состоится праздник для маленьких жителей города, а также их родителей, посвященный Международному Дню защиты детей и открытию нового 9-го летнего сезона.

В праздничной программе песни, танцы, ростовые куклы, шоу мыльных пузырей и веселые старты.

Торжественная церемония открытия праздника с участием руководителей магистрали, представителей мэрии Кемерово и правительства Кемеровской области начнется в 10:00, а уже в 11:00 со станции Пионерская до станции  Городская отправится первый поезд.

На детской железной дороге есть традиция – в Международный день защиты детей (1 июня), в День России (12 июня) и в последнее воскресенье каждого летнего месяца все дети до 18 лет могут проехать в вагонах детской железной дороги бесплатно. В остальные дни цены на билеты сохранились на уровне прошлого года: для детей до 10 лет – 50 рублей, для взрослых – 100 рублей, для детей до 3 лет проезд бесплатный. Детским группам предоставляется скидка 25%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81