Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

26.05.2016 09:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 26.05.2016 г.

Отреагировали оперативно

Автор: И. Парфенова

На прямой линии с главой ТГО Ю.А. Шелковниковым  жительница дома по ул. Строительной,47 сообщила,  о том, что во дворе дома возле  трансформаторной подстанции складирован срубленный  кустарник.

Административная комиссия ТГО связалась с руководством филиала «Энергосеть г. Тайга» «Кузбасской Энергосетевой компании».  Там к данному вопросу отнеслись с пониманием, и 20 мая   территория была очищена. Главный инженер  предприятия Андрей Иванович Щербинин пояснил:

- Да, срубленная растительность осталась после производимых нашей организацией работ по расчистке охранной зоны  ВЛ-6кВ Ф-6-2. Однако к спиленным нами веткам кто-то из жителей добавил свои. Конечно, мы все вывезли после этого обращения, но у  меня убедительная просьба к жителям: не складировать мусор в неположенном месте. Ведь нарушается противопожарный режим, создается опасная пожарная ситуация.

Если у граждан возникают к нам какие-либо претензии, могут обратиться  лично ко мне в приемные часы по четвергам с 16 до 17 часов по адресу: ул. Советская, 109, кабинет главного инженера. Также у нас работает прямая линия «Центр работы с клиентами», где фиксируются все обращения. Телефон бесплатный со всех линий связи 8-800-700-81-57. Замечания  стараемся устранять оперативно.

Письменные заявления можно подать инженеру Александру Сергеевичу Ермакову, который находится по тому же адресу. Письменная жалоба рассматривается в течение двух недель.

Кстати, пока мы общались с А.И. Щербининым, поступил сигнал о неубранных отходах кустарников  за домом по ул. Строительной, 39. Энергетики тут же навели  порядок на указанном участке.

Мы в свою очередь  присоединяемся к просьбе Андрея Ивановича и призываем жителей многоквартирных домов не складировать мусор и спиленные ветки в неположенном месте. Это не только нарушает противопожарную безопасность, но и портит внешний вид наших дворов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127