Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

14.05.2016 10:30 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 12.05.2016 г.

Необычный футбольный турнир

Автор: наш корр.

7 мая в субботу Светлой Седмицы в спортивном комплексе «Юность» состоялся Пасхальный турнир по футболу. В нем принимали участие две команды из спортивной школы и команда учащихся из воскресной школы храма святого преподобномученика Андрея Критского «Доброделки».

Перед началом соревнований иерей Алексий Коровин напутствовал рябят, напомнив всем о празднике Пасхи, потому что именно этому величайшему торжеству был посвящен настоящий турнир.

Команды сыграли между собой несколько матчей, в перерыве между которыми проводились интересные конкурсы на сноровку и ловкость пользования мячом.

По итогам проведенного мероприятия «Доброделки» заняли 2 место.

Затем отец Алексий обратился к участникам с заключительным словом, поблагодарив всех за интересную игру и возложив надежды на повторение таких встреч в будущем.

Все юные футболисты получили в подарок от прихода храма сладкие призы. А тренер спортивной школы Герман Владимирович Волков подарил команде воскресной школы футбольный мяч и сувениры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86