Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

01.04.2016 10:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские старты

22 марта в доме спорта “Динамо” г. Кемерово прошли  третьи спортивные игры детских общественных объединений правоохранительной направленности Кемеровской области «Полицейские старты-2016».

Наш город представляла команда школы №160. Роговцева Елизавета, Шубина Екатерина, Хряпочкин Алексей, Насибуллин Шамиль и Суглобов Никита  уже не первый год входят в состав отряда «Ритм», его постоянный руководитель, учитель биологии и основ безопасности жизнедеятельности Орлов Александр Геннадьевич. Также в состав команды входили два сотрудника тайгинской полиции.

Перед началом соревнований ребят приветствовали представители Главного управления МВД России по Кемеровской области. Участникам соревнований пожелали удачи и, самое главное, веры в себя.

Тайгинская команда показала всю свою силу, сплоченность и волю к победе. Важна была и активность нашей группы поддержки. 

Итог — почетное третье место. Ребята были награждены кубком, памятными подарками и сладкими призами.

Надеюсь, что участие в “Полицейских стартах” станет доброй традицией. Ведь подобные мероприятия развивают в подрастающем поколении не только любовь к спорту и здоровому образу жизни, но и воспитывают  патриотизм.

 В. ХАНДРЫМАЙЛОВА, 

ученица 9 «а» кл.  школы №160.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72