Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автор: Ж. КОМАРОВА,
инструктор-методист МАСУ ТГО «СК «Юность»

Накануне Нового года в спортивном зале МАСУ ТГО «СК «Юность» состоялась товарищеская встреча по волейболу с участием двух мужских команд : «Сборная команда ТГО» и команда «Ветераны».

В составе обеих команд, вышедших в этот день на площадку, было немало сильных игроков, которые и задавали тон в игре.

Игра проводилась из пяти партий, и каждая партия была, достаточно, напряженной и непредсказуемой. При счете 2:1 (по партиям) в пользу «Сборной ТГО» у «Ветеранов» наметился перевес и, казалось, они спасут игру, приведя ее к матчболу, но сборная «Горожан», все же переломила ход игры в свою сторону и добилась победы в 3-ей партии. Общий счет встречи 3:1 в пользу «Сборной ТГО», в составе которой, особенно, хорошую игру показали Дедков Александр и Фатьянов Алексей.

Хотелось бы отметить яркую игру ветеранов: Протопопова Михаила, Полянского Александра, Виниченко Егора, Мамедова Алика.

С наступающим Новым годом всех игроков поздравил директор «СК «Юность» И.Н.Наливайко и гл. судья встречи Айкин В.С., пожелав им праздничного настроения, здоровья и успехов в наступающем году.

Победителям и призерам волейбольной встречи от организаторов были вручены сладкие призы – торты, а также, для всех участников было организовано предпраздничное чаепитие.