Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

14.12.2016 10:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Светлячок - снеговичок»

На территории Кемеровской области в период с 07 декабря 2016 года по 09 января 2017 года проводится фотофестиваль «Светлячок-снеговичок». Принять участие могут все желающие.

На странице официальной группы «ГИБДД Кузбасса» в социальной сети «Вконтакте» создан специальный открытый альбом «Светлячок-снеговичок», куда необходимо размещать фотографии, на которых изображены дети и взрослые, прикрепившие к одежде, сумкам, коляскам или детским санкам световозвращатели в виде снеговиков. Также в данном альбоме размещаются фото снеговиков, украшенных световозвращателями. Приветствуется участие в фотосъемке профессиональных фотографов.

Дата окончания размещения фотографий – 09 января 2017 года. Каждый участник размещает фотоснимки (одна фотография одной творческой работы) в альбоме социальной сети «Вконтакте» с тегом #Светлячокснеговичок, добавив подпись с  обязательным указанием ФИО автора (или коллектива авторов), города или района.

Фотография выполняется в формате JPEG, размер не менее 640х480 пикселей.  

Лучшие фотоработы будут размещены на официальных страницах Госавтоинспекции Кузбасса в социальных сетях, а также будет подготовлен пресс-релиз (с приложением фотографий) о проведенном мероприятии для публикации в региональных СМИ.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21