Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

06.10.2016 09:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 06.10.2016 г.

Воссоздают моменты истории

Первая машина "Скорой помощи"

В тайгинской узловой больнице прошел конкурс среди всех отделений на лучшую исследовательскую работу.

Участникам необходимо было собрать и подготовить информацию, а по возможности и фотоматериалы, касающиеся истории каждого отделения. Основной задачей данного конкурса является создание единого достоверного пособия с материалами со времен зарождения медицинского учреждения и до наших дней.

О том, какие изменения претерпевала система работы тайгинских врачей, как преображались отделения, совершенствовалось медицинское оборудование, сведения о коллективе — всю эту информацию можно получить из увесистых красиво оформленных папок, представленных каждым отделением больницы.

В состав жюри вошли специалист по кадрам Н.В. Гайдаржи, член совета ветеранов Г.М. Лифанова, главная медсестра Н.И. Иванова, фельдшер ОМК Е.И. Грабчак.  Посовещавшись, они решили, что в этом конкурсе не должно быть победителей и проигравших, ведь все участники проделали серьезную работу – все вместе по крупинкам собрали материалы из истории больницы, а потому каждое отделение должно получить приз. Помимо памятных подарков участникам конкурса вручили Благодарственные письма от руководства больницы. Для каждого из отделений нашлась своя номинация: «За креативность», « За краткость», «За волю к победе» и т.д.

Наиболее интересной получилась исследовательская работа лаборатории, от начала до конца она написана в стихах!

Все самые интересные снимки, на которых отражены знаковые события для больницы, были представлены на небольшой фотовыставке в холле стационара. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67