Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

06.10.2016 08:37 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 06.10.2016 г.

Праздник смелых, ловких и сильных

Автор: И. ПЕТРОВА.

В пятницу в спортивном комплексе «Юность» прошла 11 городская спартакиада среди дошкольников.  В ней приняли участие команды детских садов №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 54,  поселка Кузель и железнодорожного детского сада № 167.

Оценивало спартакиаду жюри в составе заместителя главы по соцвопросам Т.В. Новиковой, заместителя начальника управления образования М.В. Зимадеевой и начальника отдела общего и дошкольного образования М.Н. Черемис.

Парад построение. Команды «Цветные ладошки», «Непоседы», «Радуга», «Дружные ребята», «Капитошка», «Барбарики», «Убойная сила», «Спорт», «Супер гномы» и «Скорый 167»  выстраиваются.  Их приветствует   Т.В. Новикова,  она пожелала ребятам удачи и  успехов состязание.

Юным спортсменам предстояло пройти различные состязания среди них метание мяча, преодоление полосы препятствий и других. Ребята показали не только свою ловкость, меткость, но и проявили выдержку, терпение и взаимовыручку.   В минуты отдыха для спортсменов выступали танцевальный коллектив «Солнышко» школы № 32, танцевальный коллектив «Ярче» Дворца культуры и ребята из детского сада № 1.

В этой спартакиаде победила дружба, каждая из команд показала хорошие результаты и всем были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

 Получился  яркий спортивный праздник,  благодаря которому, дошкольники смогли понять, что занятия спортом не только важны, но это еще увлекательное и веселое занятие.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14