Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

05.10.2016 11:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 29.09.2016 г.

Приглашаем в воскресную школу

   Православные богословские курсы города Тайги объявляют о начале работы лектория и тематических факультативов в октябре и приглашают посетить их занятия.

  Начинается новый учебный год. Учебный не только в общеобразовательных школах, колледжах, институтах и университетах, но и в воскресных и церковно-приходских школах, а также на Богословских курсах города Тайги.

   Богословские курсы приглашают всех, желающих поближе узнать жизнь Церкви, ее учение и историю. Занятия будут проходить по понедельникам и средам в здании Центральной Городской Библиотеки в 18-00. Первое занятие состоится в понедельник, 10 октября. Приглашаются все желающие!

   Воскресная школа при храме святого пророка Божия Илии (ул. Рабочая 101 А) также приглашает на занятия воспитанников воскресной школы и объявляет о наборе новой группы учащихся. На занятиях дети не только узнают о вероучении Православной Церкви и ее историю, но и познакомятся с основами бисероплетения, вышивки и другим прикладным рукоделием.

Приглашаются дети любого школьного возраста.

   Первое занятие воскресной школы состоится в воскресенье, 9 октября, в 12-00 в здании Воскресной школы при храме святого пророка Илии по ул. Рабочей 101 А.

   По всем вопросам просьба можно звонить настоятелю храма – протоиерею Александру Обжигайлову по тел: 8-923-511-44-11 или 2-38-27.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84