Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

25.10.2016 15:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 20.10.2016 г.

Осадки продолжатся

Автор: И. Парфенова.

Обильный снегопад  с 24 по 25 ноября не застал коммунальщиков врасплох. В 4 часа утра 25 ноября на уборку улиц вышло 14 единиц техники.

- В первую очередь были очищены от снега автобусные маршруты и автодороги, территории школ и детских садов, – говорит  дорожный мастер ООО «Дорожник» А.А. Козловец. – А также прочищены   дороги к поселкам  Таежный, Кузель и другим. Днем планируется начать расчистку дворов. Работать нам пришлось в авральном режиме, в две смены. Но ситуация находится под контролем. Думаю, что  неудобства жители испытывать не будут.

Кроме расчистки улиц ОАО «Дорожник» осуществляет посыпку дорог от наледи. Ее положено делать в течение 8 часов после снегопада.

По данным тайгинской метеостанции за сутки выпало 8,5 см осадков. Всего высота снега на 25 ноября составила 24 см.

В кемеровском Гидрометцентре Сибдепо отметили, что обильные осадки  25 октября продолжатся на всей территории Кемеровской области.  В среду, 26 октября, в регионе ожидаются местами уже небольшие осадки, в четверг и пятницу будет преимущественно без осадков. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47