Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

24.10.2016 10:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 20.10.2016 г.

ТИЖТ (филиал ОмГУПСа) вновь лидер!

ТИЖТ (филиал ОмГУПСа) в течение последних лет убедительно подтверждает лидирующее место в рейтинге — это результат целенаправленной работы талантливых и преданных профессии педагогов, старания, упорства и целеустремленности студентов.

19 октября 2016г. приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта подведены итоги работы образовательных организаций среднего профессионального образования в 2015/2016 учебном году. Третий год подряд первым в рейтинговой оценке деятельности среди 56 образовательных организаций среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения стал Тайгинский техникум железнодорожного транспорта, набравший 198 баллов из 200 возможных.

ТИЖТ (филиал ОмГУПСа) в очередной раз подтвердил статус одного из ведущих железнодорожных учебных заведений нашей страны. Это итог плодотворной работы коллектива по развитию инновационных процессов, внедрению системы менеджмента качества, совершенствованию содержания обучения, повышению профессионального, методического мастерства преподавателей, развития сотрудничества с отраслевыми предприятиями железнодорожного транспорта и, как следствие, высокого качества обучения.

Колоссальное значение имеют успехи тех, кто сегодня трудится на благо ТИЖТа (филиала ОмГУПСа), вкладывая в него все свои творческие и духовные силы. Нынешние успехи студентов и преподавателей – это наши самые надежные инвестиции в будущее.

Поздравляем всех студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников с достойной оценкой нашей работы. Желаем успеха в дальнейшем развитии, добра и благополучия!

 

 

http://www.umczdt.ru/pdf/prikazz.pdf  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33