Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

24.07.2014 11:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 24.07.2014 г.

Вручены ключи от новых квартир

Автор: В. ИВАНОВА

22 июля 2014 года в жизни 17 семей, проживающих в Тайгинском городском округе, произошло радостное событие. В этот день в торжественной обстановке они получили  из рук заместителя губернатора области  по строительству Э. Балабан и главы ТГО Е.П. Гуляевой ключи от новых квартир. 

Вручая ключи, представители власти поблагодарили строителей, которым понадобилось меньше года, чтобы возвести 24-квартирный дом в поселке Таежном, где не строилось жилье больше 20 лет. Квартиры в нем получились светлыми, просторными. Отделаны они современными материалами. Здесь натяжные потолки, пластиковые окна, надежные двери. И построен дом в хорошем микрорайоне. Недалеко находятся детский сад, автобусная остановка, т.е. предусмотрено все, чтобы новоселам жилось комфортно.

Поздравив обладателей новых квартир с этим знаменательным в их жизни событием, руководители области и города подчеркнули, что строительство жилья в нашем городском округе будет продолжаться и дальше. В этом году, например, заложено уже два дома по улице Мира.

С ответным словом от имени новоселов выступили Л.М. Несмашных и П.С. Загидулина. Они от всей души поблагодарили администрацию города и области и строителей за предоставленную возможность переехать из неблагоустроенных, аварийных бараков в новые квартиры со всеми удобствами.

   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149