Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

23.07.2014 13:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 24.07.2014 г.

Выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» (ПВЛК) прибудет в Тайгу

Автор: Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

 В Кузбасском регионе Западно-Сибирской железной дороги с 29 июля по 7 августа будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» (ПВЛК).

Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» развернет экспозицию 29 июля на станции Междуреченск, 30 июля на станции Новокузнецк, 1 августа на станции Белово, 2 августа на станции Ленинск-Кузнецкий-I, 3-4 августа на станции Кемерово, 5 августа на станции Топки  и 6 августа на станции Тайга.

Уникальный состав будет размещен на первых путях станций и открыт для экскурсий с 10 до 19 часов местного времени. Стоимость посещения 70 рублей с человека. Ветераны ОАО «РЖД», дети до 12 лет, студенты и слушатели учебных заведений посещают ПВЛК бесплатно.

Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги», представляет собой специализированный поезд, демонстрирующий широкий спектр передовых решений в сфере железнодорожного транспорта, нанотехнологий, энергетики, подготовки современных кадров.

            Экспозиции поезда, созданные с участием ведущих компаний рынка инновационной продукции   ОАО «Роснано», ГК «Росатом»,  демонстрируют результаты сотрудничества с мировыми лидерами в области локомотивостроения, высокоскоростного движения.

            Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей сети железных дорог России, а его экспозиция постоянно обновляется, демонстрируя новейшие решения, применяемые в процессе проводимой сегодня глубокой модернизации российских железных дорог. 

В апреле 2014 года участники проекта обновили свои экспозиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134