Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 10.07.2014 г.

Конкурс для деловых женщин

Автор: М.РАСТЕГАЕВА
заведующая центром содействия малому и среднему предпринимательству

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» информирует о начале проведения ежегодного юбилейного X Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех-2014».

Задача конкурса – повысить роль женщины на местах в регионах, выделить и наградить достойных. Конкурс оценивает все стороны успеха наших женщин: и интеллектуальные, и рабочие качества участниц, их умение создать уют и радость в доме, их настроение, состояние здоровья. Победительницы конкурса, обладательницы «Золотой птицы», становятся известны всей стране, их работу видят, об их успехах узнают, и это, несомненно, помогает им выйти на новый уровень в решении своих задач в жизни и на работе.

В конкурсе объявлены следующие номинации:

- Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины.

- Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе принимающая участие в реализации национальных проектов.

- «Доступное и комфортное жилье».

 - «Здоровье нации».

 - «Качественное образование».

- «Сельское хозяйство».

- Лучшая представительница деловых женщин России.

- Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет).

- Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка.

Победительницы конкурса «Успех-2014» будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса будет проведено в Москве в рамках женской Ассамблеи в конце 2014 года.

Предлагаем вам принять активное участие в конкурсе, срок подачи заявок до 15.11.2014 года.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, а также в центре содействия малому и среднему предпринимательству администрации ТГО по телефону 2-27-04.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

185