Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На лечение – в Крым

Наша городская общественная организация инвалидов живет насыщенной жизнью. Несмотря на ограниченные возможности, мы проводим свои интересные мероприятия, участвуем в областных. Так, в феврале наши инвалиды в областных соревнованиях по шашкам и шахматам заняли призовые места. В областном фестивале «Преодоление» мы показали, что могут инвалиды, чем живут.

Активная позиция нашей организации не осталась незамеченной. По распоряжению губернатора А.Г. Тулеева нам выделено 5 санаторно-курортных путевок для лечения в Крыму, г. Саки, в санатории Бурденко, где лечат заболевания опорно-двигательного аппарата. Путевки вручены колясочникам, протезированным. Они будут находиться на лечении с 27 апреля по 22 мая.

От имени всех инвалидов нашего общества огромное спасибо нашему губернатору А.Г. Тулееву за постоянную заботу, внимание к нам, людям с ограниченными возможностями.

Л. РЯБОВА,

председатель ТГО ООО ВОИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73