Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

04.04.2014 09:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подписная кампания на II полугодие стартовала

С 1 апреля началась подписная кампания на II полугодие 2014 года. Учитывая, что Правительство РФ отменило все дотации для «Почты России», то стоимость на услуги почты возросла на 50%. Соответственно увеличилась и цена подписки. Такой поворот событий стал ударом для многих печатных изданий. Руководители ведущих издательских домов, журналисты, редакторы направили открытое письмо на имя президента РФ В.В. Путина.

В современности все поставлено на самоокупаемость, везде и всюду требуют деньги. Увеличились стоимость бензина, услуги печати  и т.д.

Сегодня цена подписки на II полугодие для работающих  составляет 395 рублей, пенсионеров – 365 рублей. Однако редакция по возможности всегда старается идти навстречу читателю и в течение подписной кампании будет  организовывать различные акции, снижать цену. Мы постараемся и в этом полугодии сделать все, чтобы наша газета была доступной и интересной.

 «Тайгинский рабочий»  вы можете не только выписать, но и купить в торговых точках города.  Сейчас она стоит 8 рублей, спрашивайте газету у продавцов, если  же рядом с вами не продается «Тайгинка», сообщите об этом  нам. 

Надеюсь, что наши читатели останутся вместе с нами, именно для вас в газете печатается купон бесплатного объявления, именно наши подписчики имеют право один раз в месяц подать бесплатно поздравление. 

9 апреля пройдет предпраздничная ярмарка. В этот день вы сможете выписать газету по ценам прошлого полугодия — 330 рублей для работающего населения, 300 рублей для пенсионеров. Акция будет проходить только в редакции и только 9 апреля.

Н. ГОРБУНОВА,

главный редактор газеты «Тайгинский рабочий».             

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56