Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

19.03.2014 13:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Флаг на высоту»

- так называлась военно-спортивная игра, которая прошла 18 марта на стадионе «Локомотив». В ней принимали участие 150 учащихся 4-х и 5-х классов школ нашего города. Учредителем мероприятия является отдел по делам молодежи, спорту и туризму, а организатором — Дом детского творчества.

Военно-спортивная игра  для школьников проводится в нашем городе уже во второй раз. Она направлена на развитие военно-патриотического воспитания и пропаганду здорового образа жизни.

Ребятам необходимо было представить свою команду и пройти ряд заданий военной направленности: попасть снежками в цель, вырыть окоп, вынести пострадавшего и так далее. При этом важно не забывать про флаг своей команды, ведь побеждает тот, кто первым  водрузит его на снежную вершину.

Самыми быстрыми и выносливыми оказались учащиеся 34-й школы. Победители получили Диплом за I место, остальные команды — Благодарственные письма. И всем без исключения вручили сладкие призы.

Ребята весело провели время. Игра показалась им интересной и очень понравилась.

Т. ПАНАРИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21