Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

25.02.2014 13:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккейная коробка восстановлена

24 февраля, несмотря на непогоду, возле спортивно-оздоровительного центра «Юность» собрались тайгинцы. Все они с нетерпением ждали открытия хоккейной коробки.

Старая хоккейная коробка пришла в негодность, и благодаря спонсорской помощи удалось приобрести новую современную. Братья Антон и Константин Сапрыкины  хорошо известны в нашем городе своими благими делами. И сегодня они сделали еще одно доброе дело.  Также свою лепту в создание коробки внесли и другие предприниматели: Р.В. Иванов, В.М. Иванов, М.И. Бобровских,  Н.И. Чертенкова, Т.Л. Шмырова, А.Г. Шадрин, Г.Г. Кутаева, А.В. Бураков и другие. Не остались в стороне и члены хоккейной команды «Локомотив».

На церемонии открытия глава Тайгинского городского округа Е.П. Гуляева отметила, что хоккейная коробка необходима городу, чтобы будущие чемпионы тренировались дома, и за Россию играли наши звезды, а не приезжали на Олимпийские игры из команд НХЛ. Затем она вручила Благодарственные письма  спонсорам А.В. Сапрыкину, К.В. Сапрыкину, А.В. Антоновой, Н.Б. Соломахину, капитану команды ветеранов А В. Борискину.

О важности этого события сказал и Герой Кузбасса, помощник губернатора А.Ф. Маслов. Директор СОЦ «Юность» И.Н. Наливайко, капитан хоккейной команды ветеранов А.Н. Борискин также поблагодарили спонсоров.

Торжественный момент — Елена Павловна перерезает ленточку. Хоккейная коробка открыта.

В этот день состоялась игра между сборной  из различных депо и сборной города. Матч был товарищеский, и  счет получился товарищеский: ничья — 6:6.

А затем все желающие смогли покататься на коньках.

 И. ЮРЬЕВА.                          

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56