Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

18.02.2014 10:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Альтернатива начала работу на новом месте

На этой неделе вновь открыла свои двери детско-юношеская библиотека-филиал №1 «Alteрнатива». Теперь библиотека находится на ул. Октябрьская, 57 (бывшая детско-юношеская спортивная школа, напротив магазина «Океан»). Вновь ежедневно с 9 до 18 часов, кроме субботы, воскресенья, вы можете воспользоваться услугами библиотеки.

Наш фонд содержит литературу как для самых маленьких читателей, так для молодежной и взрослой аудитории. Здесь и романтические истории российских и зарубежных авторов, захватывающие детективы и фантастика, энциклопедии и справочники, познавательная отраслевая литература и самые интересные на свете детские книги.

Библиотека выписывает более 20 наименований журналов и газет на любой вкус и возраст: «Лиза», «Все для женщин», «Мото», «Дисней для малышей», «Простоквашино», «Том и Джерри» и другие.

У нас работает центр «Профконсультант», где вы получите информацию по профессиональной ориентации молодежи, об учебных заведениях Кемеровской области. Также мы предоставляем комплекс сервисных услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20