Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

05.09.2013 08:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Созданы все условия

В редакцию газеты поступает немалое количество вопросов о проблемах, связанных с работой морга негосударственного учреждения здравоохранения «Узловая больница». Наш корреспондент встретился с главврачом больницы Н.В. Ереминой и узнал о том, как решаются существующие проблемы.

- В лечебном учреждении ежегодно проводятся косметические ремонты помещений и в этом году был проведен ремонт помещения морга. Вопросы качества оказания медицинской помощи, работы учреждения, текущего содержания и в том числе проведение ремонта находятся на постоянном контроле у Региональной дирекции медицинского обеспечения на ЗСЖД. Вот и ремонт морга проведен при непосредственном участии региональной дирекции. Сейчас вместо осыпающихся потолков и обваливающихся стен полностью обновленное помещение. Производить ремонт приходилось, не останавливая работу патологоанатома. Было нелегко, но за счет высокой трудоспособности рабочих строительного цеха мы справились с поставленной задачей раньше, чем планировали. Также привели в порядок холодильное оборудование, — говорит Наталья Викторовна.
В ритуальном зале также прошла реконструкция. Потолки из гипсокартона, половая плитка, стеновые панели – все сделано по высшим стандартам и в темных траурных тонах.
В отремонтированном морге созданы все необходимые условия для продолжения работы патологоанатома и начала деятельности судмедэксперта, который начнёт приём граждан с 9 сентября, но в полном объеме он их будет выполнять после решения организационных вопросов со своим непосредственным руководством.

М. АКИМОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22