Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

29.08.2013 10:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помогли собраться в школу

Редакция газеты «Тайгинский рабочий» присоединилась к акции, проводимой управлением образования «Помоги собраться в школу».

В семье Шипачевых Константин в этом году идет в первый класс. Мама Светлана Викторовна воспитывает его одна. Небольшой зарплаты хватает на самое необходимое. Благодаря акции мальчику была приобретена демисезонная куртка, ботинки и канцелярский набор.
Лиза Попова — ученица четвертого класса. Их семья после смерти папы попала в трудную жизненную ситуацию. И помощь со стороны оказалась как нельзя кстати. Девочке мы подарили одежду, портфель и канцелярские товары.
Воспитанием Лизы и Вики Мархель занимается бабушка. Пенсии не хватает, чтобы собрать двух девочек в школу. Канцелярские наборы, которые купил коллектив редакции на собственные средства, стали неожиданным подарком для семьи.
В общей сложности оказана помощь на сумму 10 000 рублей.
Редакция газеты «Тайгинский рабочий» благодарит индивидуальных предпринимателей, принявших участие в акции: Виктора Абрамова, Романа Иванова (магазин «Аврора»), Тамару Чащину (магазин «Планета»), Эдгара Садояна (магазин «Народный»).


Н. СОКОЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29