Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

23.08.2013 13:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Помоги собраться в школу»

Уже в течение многих лет с наступлением лета и до осени в нашем городе проходит благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Цель акции – оказать поддержку юным тайгинцам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к учебному году, чтобы они смогли сесть за парты. На днях в отделении срочной социальной помощи при комплексном центре социального обслуживания населения желающие из малообеспеченных семей могли бесплатно приобрести одежду, обувь для детей, а также получить консультацию психолога и специалиста по социальной работе. С 26 августа начнется выдача канцелярских наборов малообеспеченным семьям, 200 школьников получат необходимые принадлежности к школе.
Вклад в проведение этой акции может внести каждый! Для этого не обязательно приносить денежные средства, можно просто оказать посильную помощь соседской многодетной семье или ребенку из семьи, находящейся в трудной жизненной ситуации. Эта акция является «юбилейной», она проводится в Кузбассе уже в десятый раз.

А. КОВАЛЕВА,
пресс-секретарь
главы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24