Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

06.06.2013 15:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кто наведёт порядок?

В начале этого года наш дом перешел на обслуживание из компании УК «ЖКХ» в другую компанию.

Но до сих пор в квитанциях за оплату коммунальных услуг значится, что платим мы в УК «ЖКХ». В связи с этим у жителей дома появились проблемы. Когда возникает необходимость в оказании услуг управляющей компанией, жильцы, заглянув в квитанцию и обнаружив, что деньги за обслуживание они платят в УК «ЖКХ», звонят туда. А там говорят, что наш дом эта компания уже давно не обслуживает. Проблемы возникают и у жителей дома, которые пользуются субсидиями на коммунальные услуги. Они тоже не знают, в какой компании им надо брать необходимые справки, и ходят из одной в другую, тратя свое время и нервы.
В кассе на вопрос: «Когда же наконец все встанет на свои места?» отвечают, что нет программиста, который бы внес эти изменения в компьютер. А на вопрос: «Куда же все-таки идут наши деньги за коммунальные услуги?» отвечают: «Не волнуйтесь, деньги идут в нужном направлении». А куда на самом деле, никто не знает. Я как председатель домового комитета обращалась по этому поводу в управление ЖКХ. Бывший его начальник О.А. Филиппова обещала разобраться в данной ситуации. Но пока все остается по-прежнему. И сколько еще нас будут вводить в заблуждение? Кто, наконец, наведет порядок?

Н. КЛИМАНОВА,
ул. Строительная, 47.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12