Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

07.05.2013 11:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новому детскому саду - быть

Более тридцати лет в нашем городе не строили детских садов. 29 апреля по улице Мира, 3б, в торжественной обстановке была забита первая свая будущего дошкольного учреждения, которому уже присвоен номер один.

С этим знаменательным событием тайгинцев поздравили заместитель губернатора Кемеровской области С.Н. Ващенко и глава города Е.П. Гуляева. Они отметили важность и необходимость строительства детского сада. Сегодня в очереди в дошкольные учреждения стоит четыреста детей. Новый детский сад рассчитан на 110 мест. Проекты подобных детских садов уже воплощены в жизнь во многих городах Кузбасса. Слова благодарности от имени всех родителей, которые приведут своих ребят в этот детский сад, прозвучали в адрес областного руководства.
Непрекращающийся дождь не смог испортить атмосферу праздника, а при забивании сваи дождь прекратился, и выглянуло солнце, а это, несомненно, хорошая примета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31