Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

28.03.2013 09:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приведём город в порядок

Уважаемые жители города! Скоро весна окончательно вступит в свои права, и наступят напряженные весенние хлопоты. По инициативе губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева в течение двух месяцев все пятницы объявлены Всекузбасскими субботниками – днями по наведению порядка и благоустройству территории.

22 марта прошел первый Всекузбасский субботник. Тайгинцы довольно активно приняли в нем участие, но, к сожалению, не все предприятия вышли в этот день на улицы. Хотелось бы, чтобы в нашем городе не было учреждений и организаций, оставшихся в стороне. Только объединив усилия, можно навести порядок в городе.
Призываю руководителей организаций, предприятий, учреждений, старших по дому, председателей уличных комитетов, представителей всех партий и молодежных организаций, учащихся образовательных учреждений, а также общественные организации и жителей города привести в порядок свои дворы, придомовые территории, близлежащие парки и скверы. Порядок вокруг вашего дома – это ваше отношение к городу!
Уверена, мы проявим активность, и наш город станет по-настоящему красивым и чистым, где приятно пройтись по улице и за который не стыдно перед нашими гостями и соседями. Мы достойны чистого города.

С уважением глава Тайгинского
городского округа Е.П. ГУЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17