Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

21.02.2013 13:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

“Тайга, как много в этом слове…”

В рамках празднования 70-летия Кузбасса редакция газеты «Тайгинский рабочий», городской совет ветеранов и городской исторический музей провели фотоконкурс «Тайга, как много в этом слове…».

Надо отметить, что тайгинцы проявили большую активность и творческие способности. В редакцию принесли более 60 снимков. Здесь и пейзажи, и снимки с детьми, коллажи, исторические места города и многое другое. С работами участников конкурса можно познакомиться на нашем сайте: taiginka.ru.
В прошлую пятницу были подведены итоги конкурса. Победителем стала Басалаева Дарья, второе место заняла Матыцина Алиса, третье место — Потопахина Наталья. Всем были вручены Дипломы участников и подарки от спонсора — магазина «Портал».
Так как работ было очень много, организаторами конкурса было принято решение наградить поощрительными призами еще троих участников. Билеты на спектакль «Семейный портрет с посторонним» были вручены Г.Е. Серовой и Л.М. Яковлевой, а годовой абонемент на посещение городского исторического музея – В.В. Моисеевой.
Н. ИВАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33