Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

28.11.2013 09:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 28.11.2013 г.

Востребованный мастер

В наш век высоких технологий представить жизнь без утюга, холодильника и других электроприборов просто невозможно. И если вдруг что-то сломалось, куда же обратиться? Большой популярностью у нас в городе пользуется мастерская «Электрон-Сервис» ИП Д.В. Фролова.

Тяготение к технике, как у любого мальчишки, появилась у Дениса с самого детства, а когда учился в экспериментальной группе Новокузнецкого колледжа, все мальчишеские увлечения отразились в электромеханической науке. По окончании учёбы он получил диплом слесаря по ремонту бытовых приборов и электромашин.
Денис – инвалид III группы. И трудоустроиться человеку с ограниченными возможностями, даже с таким образованием, весьма тяжело. Но Денис Валерьевич не пал духом. Первое время он выполнял технические работы в ООО «Родник» при обществе инвалидов, но данная организация просуществовала недолгое время. Надо было искать другой путь в жизни, ведь в это время Денис планировал создать семью. А Денис считает, что главным добытчиком в семье должен быть мужчина.
В 2005 году Денис Валерьевич открыл собственное дело по ремонту и обслуживанию бытовой и производственной техники. На первых порах было тяжеловато, но к настоящему времени он востребован как мастер своего дела многими предприятиями и частными лицами. Например, вот уже пятый год он обслуживает светофоры в нашем городе, а многим тайгинцам оказывает такую необходимую услугу, как ремонт бытовой техники.
Выступает спонсором различных мероприятий, помогает материально людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. За организацию собственного дела и активную жизненную позицию он награждён орденом «За служение Кузбассу».
Желаем бизнесу Д.В. Фролова дальнейшего развития, процветания, удачи и благополучия его семье.


А. НЕСМОЛЕНКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59