Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

28.11.2013 10:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский праздник

21 ноября во Дворце культуры царило веселье, здесь состоялся праздник для детей детского социально-реабилитационного центра, посвященный Всемирному дню ребенка. Организовали его сотрудники центра и настоятель храма пророка Илии отец Михаил при содействии Совета народных депутатов во главе с А.А. Горявиным. На этот раз в гости к ребятишкам были приглашены второклассники из школ города.

Началось мероприятие с игр, которые в фойе Дворца проводили герои сказок Астрид Линдгрен — Карлсон и Пеппи ДлинныйЧулок. Под веселую музыку детишки участвовали в эстафетах, конкурсах и даже борьбе «сумоистов».
А потом в большом зале состоялся концерт творческого коллектива объединения «Радуга» и танцевального ансамбля «Витамин» из г. Северска, которые уже не первый раз приезжают в гости к воспитанникам центра. Их знакомство состоялось благодаря отцу Михаилу. Они исполнили озорные танцы, зажигательную «Цыганочку», лирические песни, играли на флейте. В общем, хорошее настроение всем подарили гости из г. Северска. За доставленное удовольствие заместитель директора центра И.Е. Кузьминова вручила Благодарственные письма и подарки, изготовленные подопечными, объединению «Радуга» и танцевальному ансамблю «Витамин».
После этого всем ребятам был предложен сладкий стол-фуршет.
Закончился праздник мультипликационным фильмом в формате 3D.
Праздник детям понравился, они искренне веселились. Большое спасибо всем, кто подарил детям радость.

И. Юрьева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22