Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

24.01.2013 10:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уборка снега – под контролем

На территории всех городов Кузбасса неоднократно направлялись телеграммы губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева с требованием своевременной уборки снега, а также при необходимости работы спецтехники в круглосуточном режиме, так как из-за обильных снегопадов коммунальные службы не справляются с данной задачей.

На прошедшей неделе в администрации города состоялись рабочие совещания, на которых были рассмотрены вопросы координирования работы структур ЖКХ и диспетчерских служб. Единой дежурной диспетчерской службе согласно принятому решению надлежит установить четкий алгоритм действий с установлением сроков подачи в ЕДДС своевременной и достоверной информации жилищно-коммунальными службами. Такой подход позволит качественно улучшить очистку города от снега.
Также главой города было принято решение о закреплении ответственных сотрудников аппарата администрации на весь зимний период за секторами на территории города. Они будут контролировать и вести журнал замечаний по уборке дворовых территорий и крыш домов от снега для оперативного реагирования служб ЖКХ города.
А. КОВАЛЕВА,
пресс-секретарь
главы города

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13