Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

24.01.2013 11:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постояли - хватит!

В редакцию поступило несколько жалоб, связанных с большими очередями в кассы приема платежей за электроэнергию. Вот как пояснил сложившуюся ситуацию руководитель Тайгинского отделения ОАО «Кузбассэнергосбыт» Д.В. МАКШАНОВ.

Причина больших очередей заключается в том, что происходит смена абонентских книжек и лицевых счетов абонентов и сверка показаний. Это и занимает время у кассиров. Несмотря на то, что в зале работает три кассы, кассиры не справляются с наплывом абонентов. В скором времени таких очередей уже не будет, и после того, как все жители города, пользующиеся услугами ОАО «Кузбассэнергосбыт», сменят старые книжки на новые, оплата будет занимать всего несколько минут. Хотелось бы отметить, что смена старых абонентских книжек на новые является обязательной.
После получения новых расчетных книжек оплатить электроэнергию можно будет не только в кассе по адресу: ул. Лермонтова, 10, но и на почте России, во всех отделениях и платежных терминалах «Сбербанка России», на официальном сайте ОАО «Кузбассэнергосбыт» www.kuzesc.ru (в разделе «Личный кабинет»), через SMS-сервис по номеру 8-903-797-6242 (10*лицевой счет*показания счетчика). Последние два пункта подходят для людей, владеющих картами VISA.
Для удобства клиентов график работы филиала ОАО «Кузбассэнергосбыт» составлен так, что желающие могут прийти и оплатить за электроэнергию не только в будни, но и в субботу с 9.00 до 16.00.
А для жителей отдаленных населенных пунктов – пос. Таежный, Кузель, Сураново — начнет работу передвижной пункт оплаты за электро-энергию. Также передвижные пункты оплаты будут доступны жителям частного сектора.
При уменьшении очередей у кассы будут организованы лавочки и стулья для людей пожилого возраста. А весной будет производиться облагораживание и озеленение территории офиса, также будет организована парковка.

М. АКИМОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12