Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.09.2012 10:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стань участником проекта

Более 1500 человек подали заявки на участие в Кузбасском молодежном проекте «Ты — предприниматель».

Проект «Ты — предприниматель» реализуется в 42 регионах России. Принять в нем участие хотят и молодые предприниматели, имеющие собственный бизнес, и те, у кого есть пока только бизнес-идея. Оформить идею в конкретный бизнес, развить уже имеющийся или же узнать, действительно ли предпринимательство может стать делом всей жизни, оценить свои задумки, пообщаться с единомышленниками, получить много новой и интересной информации – это и не только вы сможете сделать, став участником проекта.
В рамках проекта пройдут обучение по авторскому образовательному курсу для действующих и потенциальных предпринимателей, стажировки, презентации бизнес-идей экспертам и инвесторам, посещение мастер-классов и конференций, бизнес-игры. Кроме того, вы можете поучаствовать в конкурсе молодежных бизнес-проектов, грантовый фонд которого составляет 2 млн. рублей.
В реализации проекта «Ты — предприниматель» задействована вся система инфраструктуры поддержки предпринимательства: центры и фонды поддержки предпринимательства в 34 территориях Кемеровской области, бизнес-инкубаторы, а также общественные организации, вузы и ссузы Кемеровской области.
Принять участие в проекте можно, заполнив анкету на сайте www.molpred42.ru, пройдя 2 этапа отбора: эссе и собеседование с экспертами. Финалисты определятся к 30 октября.
Проект в Кемеровской области реализуется уже 2 год, в 2012 году пройти обучение смогут 800 человек, стажировки на предприятиях – 80 человек. Все анонсы и события можно отследить на Кузбасском портале молодежного предпринимательства www.molpred42.ru. Для участников работает консультационный центр – тел.: (384-2) 58-82-66, molpred42@mail.ru.

И. КАЛИНОВИЧ,
главный специалист центра содействия малому и среднему предпринимательству ТГО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55