Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.09.2012 10:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росреестр информирует

Уважаемые граждане! С 1 июля 2012 г. Росреестр перешел к межведомственному взаимодействию с исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, организациями, подведомственными указанным органам власти.

При получении Вами любых государственных или муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправ-ления, указанные органы, а также подведомственные им организации в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государствен-ных и муниципальных услуг» не вправе требовать от Вас представления выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) либо сведений, содержащихся в Государственном кадастре недвижимости (ГКН).
Сведения, содержащиеся в ЕГРП или ГКН, самостоятельно запра-шиваются указанными органами, подведомственными им организациями у Росреестра по каналам межведомственного взаимодействия.
Информацию о порядке межведомственного взаимодействия Вы можете уточнить у специалистов Росреестра по телефонам в пгт. Яшкино (384-55) 5-20-55, (384-55) 2-51-85, в г. Тайга (384-48)2-13-87.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15