Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.09.2012 15:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

На этой неделе с 15 по 20 сентября в спортивно-оздоровительных мероприятиях «Спортивно-оздоровительного центра» уже приняли участие более 100 человек

. Неделя началась с городского турнира по настольному теннису «Золотая осень» для учащихся, где себя активно проявила МОУ СОШ № 34. В этот же день на городском стадионе «Локомотив» прошел «День здоровья ДЦС – 3» (филиал ОАО РЖД Центральная дирекция управления движением структурное подразделение Западно — Сибирская дирекция управления движением Тайгинский центр организации работы железнодорожных станций), участники с большим азартом проявляли свои физические возможности и с отличным настроением укрепляли свое здоровье. Уже вторую неделю подряд на футбольном поле разворачивается борьба за Кубок города между футболистами. В городском турнире по мини-футболу соревнуются 7 команд. Заключительная встреча намечается на вечер 20 сентября.

 

Зав. отделом

 по делам молодежи,

спорту и туризму

Ю.В. Дроняева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16