Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

30.08.2012 09:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кино в рисунках

27 августа на третьем этаже здания администрации играла зажигательная музыка, звучал задорный детский смех. Именно в такой непринужденной обстановке прошла акция, посвященная Дню кино.

Ребята из педотряда «Юность» провели конкурс на лучший рисунок среди детей. В зале царила атмосфера творчества, веселая суета наполняла все вокруг. Разноцветье красок усиливало настроение праздника. Мальчишки и девчонки создали на своих листах целую сказочную страну. Одни рисовали драконов, летающих супергероев, гигантских роботов-трансформеров, другие — золотых рыбок, красочных бабочек, волшебных фей. Все ребята были настолько увлечены своими героями, что иногда казалось — все эти роботы, куколки, необычные животные сейчас оживут и начнут играть с детьми.
В то время, когда все близилось к концу и оставалось лишь узнать решение жюри, организаторы собрали детей в хоровод, и вместе они поиграли в увлекательную игру в форме энергичного танца. В итоге жюри определило трех победителей, которые в награду получили билеты на мультфильм.
День кино, несомненно, значимый для нас праздник. Тайгинцы всегда любили смотреть фильмы на большом экране. Еще в советские времена наши кинотеатры были одними из лучших в области. И сейчас радует, что Тайга – город, где киноиндустрия шагает в ногу со временем. Ведь это замечательный способ досуга, как для взрослых, так и для детей.
Все рисунки детей размещены на сайте администрации http://adm.tanet.ru/city/photogallery/430/, и в течение двух недель вы можете проголосовать за любой понравившийся рисунок. Победителей ждут сладкие призы.

К. ДРОЗДОВА.
На снимке:
победители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15