Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

06.12.2012 11:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Узнай квартплату через Интернет

В связи с переходом на новую программу «1С-ЖКХ» с января 2013 года изменится бланк-распечатка начислений к оплате за коммунальные услуги. Поэтому квартиросъемщикам необходимо сверить данные начислений по платежам и задолженности по оплате, а также ФИО квартиро-съемщика, площадь, количество проживающих лиц в кассе компании.

Ознакомиться со всей информацией по изменениям можно на сайге Тайга-ЖКХ.РФ. Дальнейшую информацию по начислению платежей, оплате имеющейся задолженности можно будет узнать на данном сайте в «Личном кабинете». Для входа в «Личный кабинет» в качестве логина используется номер лицевого счета, пароль можно получить в кассе ООО УК «Город» лично, предъявив свой паспорт с пропиской.
Отладка программы и работа в тестовом режиме будет проходить в течение января-февраля 2013 года. Дополнительная информация по изменениям будет размещаться на сайте компании.

В. ГОРБАНЬ,
директор
ООО УК «Город».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21