Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

27.12.2012 09:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник детворы

В понедельник на городской площади детей ждала настоящая сказка

Их встречали герои любимых мультфильмов: очаровательный рыжий Кот – неотъемлемый участник всех праздников Лунтик, милый серый Слоненок и домовенок Кузя со своим товарищем Нафаней. Они охотно фотографировались с прохожими, играли с ребятней. Так начиналось открытие новогоднего городка, который в этом году особенно красив: новые деревянные горки, сделанные в рамках социального партнерства ИП В. Абрамовым, были оформлены необычными лентами и бантами, хоровод светящихся фигур пополнился символом наступающего года – Змеей, мерцающей синими огнями. Чтобы присутствующие не замерзли, им предлагали горячий чай.
В самый разгар веселья на снегоходе появились главные герои — Дед Мороз и Снегурочка. Они загадывали ребятам загадки, а за правильные ответы вручали сладости. Водили хоровод вокруг красавицы-елки. А небо над площадью то и дело озарялось разноцветными огнями салютов. В этот момент все — и взрослые, и дети — одинаково счастливо улыбались. Хочется верить, что это хорошее настроение останется у них надолго.
М. ЕЛИЗАРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11