Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добро пожаловать!

В нашем городе начал свою работу первый супермаркет от сельхозпроизводителя ООО «Северная» ТЦ «Пашковский».

Теперь тайгинцы могут покупать товары первой необходимости по низкой цене. Так, живое натуральное молоко стоит 20 рублей за литр. Хлеб, приготовленный из муки собственного производства, — всего 10 руб.
Представлена в ТЦ «Пашковский» в широком ассортименте продукция собственного колбасного цеха, производящего продукцию из настоящего мяса, выращенного в экологически чистом районе села Пашково. А также охлажденная мясная продукция (свинина, говядина, мясо птиц) и многие сопутствующие товары.
На втором этаже работает отдел хозяйственных товаров, в котором представлен ассортимент как ручного, так и электро-, бензоинструмента, крепеж и многое другое...
Тайгу и Пашково связывают давние отношения, в свое время Пашково было тайгинским подсобным хозяйством. И сегодня в селе вновь активно развивается сельское хозяйство, а продажа без посредников позволяет снизить цену. Качество товаров уже смогли оценить многие тайгинцы. Важно отметить, что вся прибыль от магазина идет на развитие сельского хозяйства.
Давайте вместе делать жизнь лучше!
С уважением директор ООО «Северная» Е.В. ЗУБКОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72