Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

08.11.2012 09:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отметят новоселье

М.Н. Пахваненко одна воспитывает 10 детей. В наше время, когда люди задумываются и долго взвешивают все «за» и «против», чтобы родить второго ребенка, решиться на такую большую семью – это очень смелый поступок.

Марина Николаевна сама выросла в многодетной семье. После сноса аварийного барака большая семья Пахваненко ютилась в 2-комнатной квартирке, но благодаря совместной работе администрации города и области были выделены средства на покупку дома. Очень долго искали подходящий вариант, потому что по просьбе Марины Николаевны возле дома должен быть большой огород.
И вот в преддверии Дня народного единства семья, наконец, обрела удобное просторное жилище площадью почти 200 квадратных метров. Ключи от него
2 ноября в торжественной обстановке вручили глава города Е.П. Гуляева и ее заместитель по социальным вопросам Н.Ф. Глухих. Они пожелали удачи маме, ведь, по словам Елены Павловны, родить и воспитать 10 детей – это подвиг, и, конечно, здоровья деткам, самому младшему из которых всего
1 год и 9 месяцев.

М. ТУРАЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14