Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

29.11.2012 09:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представляем руководителя

Филиппова Оксана Анатольевна – начальник управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

Оксана Анатольевна родилась в 1970 году. Среднюю школу окончила в Казахстане. Училась в Томском государственном политехническом университете на факультете «Теплоэнергетика», который успешно окончила в 1993 году, получив специальность инженера-промтеплоэнергетика.
С 2000 года Оксана Анатольевна работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства: инженером, ведущим специалистом, начальником техотдела. С 1 марта текущего года назначена начальником управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.
О.А. Филиппова замужем, воспитывает сына-подростка.
- Главная задача нашего управления, — говорит Оксана Анатольевна, — обеспечить комфортное проживание людей в городском округе. Сотрудники управления занимаются формированием муниципального задания, т.е. вносят в план те работы, которые необходимо выполнить, чтобы в городе было нормальное тепло-, водо-, энергообеспечение, дороги, по которым можно ездить, ремонтировались дома, своевременно вывозился мусор и т.д. При планировании приходится исходить из того, сколько денег заложено в городском бюджете. Их, как правило, меньше, чем требуется. Поэтому закладываем в план первоочередные работы. Чтобы знать, что нужно сделать в первую очередь, необходимо держать на контроле состояние всех жизненно важных объектов. Этим тоже занимается наше управление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16