Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

22.11.2012 11:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Счастье в материнстве

Мама – самое главное и важное, что есть в жизни каждого человека, ведь ближе и роднее никого нет.

В семье Людмилы и Дмитрия Новопольцевых мама — это и лучший друг, и учитель, только она знает, что любят ее дочки, Варвара и Мария, о чем они мечтают. В их большой и дружной семье никогда не бывает ссор и обид, потому что все взаимоотношения построены на доверии, взаимопонимании, любви – в этом и заключается секрет семейного счастья, считает Людмила Новопольцева.
- Дети — это большая ответственность. Однажды старшая засунула в нос маленький шарик,- рассказывает Людмила. — Я очень испугалась, муж был на работе, и на минуту меня охватила паника и страх, однако чтобы не напугать детей, я взяла себя в руки и вызвала «Скорую». Несмотря на ежедневные хлопоты и заботы, быть матерью – это огромное счастье. Видеть, как растет твой малыш, как делает первые шаги, как учится говорить — это самые счастливые минуты в жизни. А когда малыш произносит впервые слово «мама» – от радости на мгновение замирает сердце, а потом тебя охватывает чувство гордости от осознания, что ты — мама.
Семья Новопольцевых принимает активное участие в жизни города. В этом году они стали победителями городского конкурса «Мама, папа, я – спортивная семья» и заняли второе место в конкурсе «Молодая семья — 2012».
В преддверии праздника хотелось бы поздравить женщин с Днем матери. И пожелать всем мамам счастья, душевного спокойствия, любви, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен только радостными событиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21