Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

22.11.2012 13:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работают фотовыставки

В читальном зале городской библиотеки для вас, уважаемые тайгинцы, работают две фотовыставки.

«Краше всех родной мой край» — это выставка фотографий Юрия Светлакова, имя которого знакомо многим жителям Кузбасса и, в частности, Тайги. Прошедшая в марте 2012 года личная встреча с автором и выставка его фоторабот «Жизнь врасплох» имела большой успех среди жителей нашего города. И вот — новая возможность увидеть красоту природы, пейзажи через призму воззрения автора.
«Соловки» — это выставка Вячеслава Николаевича Изразцова, на которой представлены фотографии природы Соловецкого архипелага, монастыря и фресок. В.Н. Изразцов — член Союза фотохудожников России, действительный член Русского географического общества, член-корреспондент Петровской Академии наук и искусств, автор документальных видеофильмов о природе и путешественник. Идея выставки такова: Соловки – линза, которая собрала в себя в небольшом месте все происходившее в истории России: и высокое, и низменное, и высший взлет духовности, и ужасное падение, и героизм, и предательство, богоборчество, концлагеря…
Приглашаем всех посетить выставки, которые будут работать до 30 декабря. Библиотека открыта для вас с 10 до 18 часов ежедневно, кроме субботы.
Добро пожаловать!
А. ЗУЕВА,
зав. отделом
обслуживания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17