Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

04.10.2012 13:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Книга спешит в ваш дом

В Центральной городской библиотеке муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Тайгинского городского округа» в рамках месячника пожилого человека проходит акция «Книга спешит в ваш дом».

С  1 по 30 октября воспользоваться услугами  библиотеки  на дому смогут пожилые люди  и люди  с  ограниченными возможностями. Это и сегодняшние читатели,  и  потенциальные пользователи библиотеки. В библиотеку можно будет обратиться любым доступным способом – позвонить по телефону, написать письмо на электронный адрес библиотеки,  даже  попросить дружественного соседа по подъезду передать просьбу о том, какие книги хотел бы прочесть пожилой человек. Библиотека принимает все обращения!

     Сотрудники отдела обслуживания библиотеки подберут литературу по заявке и  принесут  нужные книги на дом  читателю, тем самым осуществляя  главную идею акции – доставить пожилому человеку  радость общения с книгой, несмотря на ограничение в передвижении.  Надеемся, что осенняя акция позволит библиотеке  обрести новых читателей и порадовать их теплотой и заботой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9